г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 4 июля 2022 г. № 604 «О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 23 декабря 2021 г. № 974 «Об утверждении Перечня муниципального имущества города Шумерля для предоставления его во владе-ние и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24 июля 2007 г. № 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Перечень муниципального имущества города Шумерля для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 4 июля 2022 г. № 604, следующие изменения:

- исключить из Перечня муниципального имущества города Шумерля для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, земельный участок с кадастровым номером 21:05:020116:305, площадью 210 кв.м, расположенный по адресу: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Котовского, с видом разрешенного использования «магазины».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам - начальника финансового отдела администрации города Шумерля.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

 

Постановление
835
19 сентября 2022 года
20 сентября 2022 года
Поделиться