г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, Администрация города Шумерля               п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля в сфере благоустройства на 2023 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления градостроительства и городского хозяйства администрации города Шумерля Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
948
24 октября 2022 года
25 октября 2022 года
Скачать 141,5 Kb
Поделиться