г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в муниципальную программу города Шумерли Чувашской Республики «Социально-экономическое развитие на 2020 – 2025 годы», утвержденную постановлением администрации города Шумерля от 23 октября 2020 г. № 810

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом города Шумерля Чувашской Республики, постановлением администрации города Шумерля от 30 октября 2013 г. № 896 «О Порядке разработки и реализации муниципальных программ города Шумерли ЧувашскойРеспублики», в целях выполнения пункта 4.1 вопроса 4 Перечня поручений по итогам еженедельного совещания у Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева от 25 мая 2020 г., Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в муниципальную программу города Шумерли Чувашской Республики «Социально-экономическое развитие на 2020 – 2025 годы», утвержденную постановлением администрации города Шумерля от 23 октября 2020 г. № 810 (далее – муниципальная программа, Программа) следующие изменения:

- в Разделе III. Обобщенная характеристика реализуемых в составе муниципальной программы подпрограмм (основных мероприятий):

а) абзац 16 признать утратившим силу;

б) абзац 24 изложить в следующей редакции:

«Реализация основных мероприятий 12 – 17, предусматривающих выполнение проектно-изыскательских работ по строительству тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовых автоматизированных блочно-модульных котельных позволит обеспечить реализацию мероприятий непосредственно по строительству тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовых автоматизированных блочно-модульных котельных, в результате чего улучшится качество и надежность предоставляемых населению города и иным пользователям услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, снизятся потери предприятий теплоснабжения города, которые влияют на тариф названных услуг.»;

в) после абзаца 48 дополнить абзацами 49 – 55 следующего содержания:

«Основное мероприятие 29. «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 14,0 МВт по ул. Чайковского».

Основное мероприятие 30. «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 11,0 МВт по ул. Карла Маркса».

«Основное мероприятие 31. «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 10,25 МВт по ул. Коммунальная».

Основное мероприятие 32. «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 7,0 МВт по ул. Сурская».

Основное мероприятие 33. «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 16,0 МВт по ул. Ленина».

Основное мероприятие 34. «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 9,5 МВт по адресу пер. Школьный».

Реализация основных мероприятий 29 - 34 позволит увеличить качество и надежность предоставляемых населению города и иным пользователям услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения, снизить потери предприятий теплоснабжения города, которые влияют на тариф названных услуг, а, следовательно, будет способствовать повышению качества жизни населения города.»;

г) абзацы 49, 50 считать абзацами 56, 57 соответственно;

- Приложение № 2 к муниципальной программе изложить в редакции приложения № 1 к настоящему постановлению;

- Приложение № 3 к муниципальной программе изложить в редакции приложения № 2 к настоящему постановлению.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по экономическим и финансовым вопросам – начальника финансового отдела администрации города Шумерля.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                                                 В.А. Шигашев

Постановление
1099
06 декабря 2022 года
07 декабря 2022 года
Скачать 91,88 Kb
Поделиться