г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации города Шумерля от 3 июня 2020 г. № 414 «Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Шумерля и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Шумерля»

В соответствии со статьями 78 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации города Шумерля от 3 июня 2020 г. № 414 «Об утверждении Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Шумерля и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Шумерля» следующие изменения:

1) из преамбулы постановления исключить слова «пунктом 6 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Шумерля, утвержденного решением Собрания депутатов города Шумерля от 24 августа 2015 г. № 676»;

2) в абзаце первом пункта 2 Правил осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности города Шумерля и предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в такие объекты за счет средств бюджета города Шумерля слова «с решениями, предусмотренными пунктом 6 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в городе Шумерля, утвержденного решением Собрания депутатов города Шумерля от 24 августа 2015 г. № 676 (далее соответственно - акт (решение), Положение о бюджетных правоотношениях)» заменить словами «со статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации».

  1. Признать утратившим силу постановление Администрации г. Шумерли Чувашской Республики от 29 декабря 2010 г. № 1212 «О предоставлении бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности города Шумерля в форме капитальных вложений в основные средства бюджетных и автономных учреждений города Шумерля».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

Глава администрации                                                                                                В.А. Шигашев

Постановление
1109
07 декабря 2022 года
08 декабря 2022 года
Скачать 108,5 Kb
Поделиться