г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие программы общего образования на территории города Шумерля Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом города Шумерля Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие программы общего образования на территории города Шумерля Чувашской Республики» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте города Шумерля в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  

 

 

Глава администрации                                                                                                    В.А. Шигашев

Постановление
23
18 января 2023 года
19 января 2023 года
Скачать 379,5 Kb
Поделиться