г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений города Шумерли, и членов их семей на официальном сайте города Шумерля и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 января 2015 г. № 51н «О требованиях к размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей федеральных государственных учреждений и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных учреждений (органов, осуществляющих функции и полномочия учредителей федеральных государственных учреждений) и предоставлению этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений города Шумерли, и членов их семей на официальном сайте города Шумерля и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановления администрации города Шумерля Чувашской Республики от 22 мая 2017 г. № 315 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте города Шумерля и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», от 11 сентября 2017 г. № 596 «О внесении изменения в Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте города Шумерля и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации города Шумерля от 22 мая 2017 года № 315».

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 

И.о. главы администрации                                                                                        Э.М. Васильев

 

Постановление
75
31 января 2023 года
01 февраля 2023 года
Поделиться