г. Шумерля Чувашской Республики

О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Шумерле Чувашской Республики, и муниципальными служащими города Шумерли Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации города Шумерля Чувашской Республики от 28 октября 2021 г. № 819

В соответствии с Федеральными законами от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 г. №  273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 29 августа 2017 г. № 46 «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности», Уставом города Шумерля Чувашской Республики Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Шумерле Чувашской Республики, и муниципальными служащими города Шумерли Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации города Шумерля Чувашской Республики от 28 октября 2021 г. № 819, следующие изменения:

- подпункт б) пункта 3 исключить;

- абзац второй пункта 7 исключить.

  1. Признать утратившим силу пункт 1.2 постановления администрации города Шумерля Чувашской Республики от 17 января 2022 г. № 35 «О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в городе Шумерле Чувашской Республики, и муниципальными служащими города Шумерли Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации города Шумерля Чувашской Республики от 28 октября 2021 г. № 819».

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после егоофициального опубликования.

 

  

 

И.о. главы администрации

            Э.М. Васильев

 

 

 

Постановление
76
31 января 2023 года
01 февраля 2023 года
Скачать 83.5 Kb
Поделиться