г. Шумерля Чувашской Республики

О закреплении территорий за муниципальными бюджетными образовательными организациями города Шумерля

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 6 статьи 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом города Шумерля, в целях осуществления учета и приема детей, подлежащих обязательному обучению в муниципальных бюджетных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Закрепить территории за муниципальными бюджетными образовательными организациями города Шумерля согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Руководителям образовательных организаций города Шумерля осуществлять формирование контингента обучающихся с учетом закрепленных территорий.
  3. Отменить постановление администрации города Шумерля от 4 марта 2022 г.
    № 177 «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными и общеобразовательными организациями города Шумерля по учету детей при приеме в образовательные организации».
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте города Шумерля в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  

 

 

И.о. главы администрации                                                                                          Э.М. Васильев

 

 

Постановление
174
03 марта 2023 года
03 марта 2023 года
Поделиться