г. Шумерля Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом администрации города Шумерля Чувашской Республики в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, Администрация города Шумерля п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Административный регламент администрации города Шумерля по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Шумерля Чувашской Республики от 1 сентября 2017 г. № 580 «Об утверждении административного регламента администрации города Шумерля Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги по выдаче разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  

 

И.о. главы администрации                                                                                                    Э.М. Васильев

Постановление
150/1
27 февраля 2023 года
28 февраля 2023 года
Скачать 360.5 Kb
Поделиться