Спартакиада финишировала

Завершилась зимне–летняя Спартакиада цехов и отделов открытого акционерного общества «Комбинат автомобильных фургонов». Последний ее этап был посвящен Дню работников леса и 10–летию акционерного общества. В беге на 100 м первенствовали Н. Захарова (главная бухгалтерия) и С. Щукин (ОМТО). Эстафету 4х100 м выиграли как у мужчин, так и у женщин команды заводоуправления. Дальше всех метнул гранату А. Ванифатов (ОЛМ). В рывке гири одной рукой лидировал А. Сырмолотов (ОТиЦ). Уверенно обыграв всех соперниц, в шашечном турнире первенствовала Н. Железцова (гл. бухгалтерия). У мужчин без единого поражения лидировал О. Баторшин (начальник цеха №2). Среди шахматистов победил А. Паксеев (ОГМ). В силовых видах не было равных спортсменам цеха №8, которые победили как в перетягивании каната, так и в армреслинге — Л. Балина и А. Ушков. Спартакиада выявила перспективных спортсменов, которые составят ядро сборной команды ОАО «КАФ». В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда заводоуправления. На втором месте дружная команда цеха №6 (начальник И. А. Мольков, председатель профкома Н. И. Логинова). Третье место поделили команды цехов №8 (начальник В. Н. Попов, предпрофкома Т. В. Тимошина) и №12 (начальник В. А. Миронов, предпрофкома И. Б. Макарова). Коллективы–призеры спартакиады награждены Почетными грамотами и денежными премиями.