10:06 Чемпионат республики по футболу в Шумерле

6 июля в г. Шумерля проходили игры 10 тура Чемпионата Чувашской Республики по футболу 2003 г. (высший дивизион) между командами «Звезда» (г. Шумерля) и «Крылья» (г. Чебоксары). В 15:00 началась игра между юношескими командами «Звезда-Восход» (г. Шумерля) и «Крылья» (г. Чебоксары). Со счетом 4:1 победу одержали шумерлинцы. Начавшаяся в 17:00 игра взрослых команд для хозяев оказалась не столь удачна. Второй тайм начался с непрерывных атак «Звезды», но все попытки пробиться сквозь плотную оборону гостей не привели к успеху. Силы нападающих быстро иссякли, чему немало поспособствовала жаркая, душная погода, и команды поменялись ролями. В конце второго тайма «Крыльям» удалось создать несколько опаснейших моментов у ворот хозяев, но, видимо, та же погода отрицательно сказалась и на нападающих гостей. Игра закончилась вничью. После 10 тура команда «Звезда-Восход» делит 2-4 места с командами «Элара» и «Локомотив». Команда «Звезда» занимает лидирующее положение в группе, не проиграв до сих пор ни одного матча.