День города для молодых

13 сентября среди учащихся в рамках празднования Дня города проводились соревнования по стритболу, легкоатлетическая эстафета 8×100 м для школьников 6-7 классов и «Веселые старты» для школьников 1-4 классов. В турнире по стритболу встречались команды «Землячество», учащихся высших учебных заведений г. Чебоксар, г. Шумерля, а также школы № 2. Первое место заняла команда «Землячество», второе место — г. Шумерля, третье место — команда школы № 2. В легкоатлетической эстафете 8×100 м команда средней школы № 1 заняла первое место, команда гимназии № 8 — II место, а команда средней школы № 3 — III место. В соревнованиях младших школьников 1-4 классов «Веселые старты» победу одержала команда гимназии № 8, второе место — школа № 6, третье место досталось школе № 7. Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами.