г. Шумерля Чувашской Республики

В ЖЕЛАНИИ ПОБЕДИТЬ НЕДОСТАТКА НЕ БЫЛО

21-25 апреля в Чебоксарах проходило первенство Чувашской Республики по баскетболу среди мальчиков и девочек 1992-93 г.г.р. и 1991 г., рождённых в октябре-декабре.

В этом турнире удачно выступили воспитанники ДООЦ. Мальчики заняли 1-ое место из 8 команд, уверенно переиграв своих соперников в подгруппе и в финале. У девочек - 2-ое место в  круговом турнире, они уступили только хозяйкам соревнований – воспитанницам СДЮСШ по баскетболу Московского района г.Чебоксар. Хотелось бы отметить самоотверженную и результативную игру всех без исключения наших баскетболистов и баскетболисток: Игоря Кирюшина, Леши Гурьянова, Антона Вольнова, Миши Коха, Димы Жданкина, Димы Романова, Леши Чернышёва, Саши Смирнова  (школа № 1), Никиты Иванова, Дениса Кириллова, Леши Хорева, Асата Исы  (школа № 2) и Сергея Краснощёкова (школа № 3), Кости Рубцова, Оли Николаевой, Маши Асютиной, Ани Капитоновой, Насти Кочетковой, Даши Мулюкиной, Оксаны Одровой (школа № 1), Жени Савельевой, Жени Дойниковой (школа № 3).

Эти соревнования показали, над чем надо еще поработать и тренеру, и игрокам. И хоть немало ещё огрехов в технике и тактике, но в желании играть и бороться за победу у наших спортсменов недостатка не было. Никита Иванов, Денис Кириллов, Леша Гурьянов, Маша Асютина, Оля Николаева показали хорошую игру для своих лет, а Катей Рубцовой восхищались все без исключения представители команд и болельщики.

В ноябре этого года у нас в городе будет проводиться турнир городов России, посвященный памяти В.Д. Смольникова, для мальчиков и девочек этого возраста. Будем готовиться и надеемся выступить так же удачно.



30 апреля 2004
00:00
Поделиться