г. Шумерля Чувашской Республики

Сектор по содействию малому предпринимательству!

В апреле месяце  по принципу «одного окна» зарегистрировалось 2 юридических лица, 1 юридическое лицо находится в производстве, создано 55 рабочих мест.

Так же по принципу «одного окна» ведется работа по оказанию содействия юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в получении лицензии и регистрации земельных участков. Это касается не только юридических лиц, но и индивидуальных предпринимателей. Правительство Чувашской Республики берет на себя оплату расходов связанных с регистрацией юридического лица, расходы связанных с получением лицензии и регистрации земельных участков (даже расходов связанных с регистрацией земельных участков в Регистрационной палате).

 Однако льготные условия оплаты расходов и сборов не будут распространяться на малые предприятия, занимающиеся  торгово-посреднической деятельностью и материально-техническим снабжением.

Сектор по содействию малому предпринимательству обслуживает жителей города Шумерли и Шумерлинского района.

Дополнительную информацию жителям города Шумерля и Шумерлинского района можно получить у представителя Министерства юстиции Чувашской Республики в г.Шумерля по адресу: г.Шумерля, ул.Чайковского, д.5.

телефон:5-40-09

 



06 мая 2004
00:00
Поделиться