В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ

С 1 по 17 марта в спортивном зале стадиона «Труд» проходил чемпионат г.Шумерли по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады трудовых коллективов 2005 г.

В этих соревнованиях приняли участие 9 команд (8 команд предприятий и организаций города и вурнарская команда «Химик-ВЗСП»).

Бесспорным лидером этого чемпионата  были гости, хотя они шли вне зачета спартакиады, но заняли 1 место в соревнованиях. 8 городских команд тоже показали хорошую игру и боролись за исход встречи, держа в напряжении болельщиков.

В зачет спартакиады места распределились следующим образом: I место заняла команда ОАО «ШЗСА», набравшая 14 очков, II место у команды «Медик» (13 очков), III место – «ПУ № 10» (12 очков), IV место – «ГОРОО», V место – «ДООЦ», VI место  - «Горгаз», VII место – «Энергия – АЭС» и  8 место – «Динамо».

Лучшим игроком  чемпионата единогласным решением судей был признан игрок команды «Медик» Алексей Адров.

Команды-призеры и лучший игрок были награждены дипломами и призами отдела оздоровления населения физической культуры и спорта администрации г.Шумерли.