Соревновались теннисисты

20-21 апреля в спортивном зале Дома детского творчества прошёл лично-командный чемпионат по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов г.Шумерли 2005 г.

Соревнования проводились по круговой системе до двух побед из трех партий. В командный зачет шли результаты 2 мужчин и 2 женщин. Наиболее уверенно сыграла команда ОАО «ШЗСА», которая и заняла первое место. Второе место у команды МОУДО «ДООЦ», третье место у команды МУП «Горэлектросеть», четвертое место заняла команда городского отдела образования.

В личном зачете у мужчин первое место занял Сергей Заварыкин, второе место - Владимир Иванов и третье место - Евгений Кучаев (все работники ОАО «ШЗСА»). У женщин первое место завоевала Галина Костылева (школа № 2), второе место - Надежда Майорова (ДООЦ), третье место – Светлана Кремнева (ОАО «ШЗСА»).

Победители соревнований награждены призами и грамотами, а призеры - грамотами отдела оздоровления населения, физической культуры и спорта администрации г.Шумерли.