Спартакиада работников ЖКХ

10 марта на футбольном поле  стадиона «Труд» прошли соревнования по мини-футболу в зачет зимней Спартакиады служб жилищно-коммунального хозяйства, предприятий г.Шумерли.

Турнир проводился по кубковой системе, первое место заняла команда «Теплоэнерго», второе – «ШПУ «Водоканал», третье – МРЭП «Маяк».

х х х

11 марта на лыжной базе ОАО «КАФ» прошла лыжная эстафета в зачет зимней Спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства.

В этих соревнованиях приняли участие 8 команд предприятий города Шумерли. Перед началом соревнований на параде открытия выступил глава города Шумерли В.М.Садырга. Он поздравил всех участников соревнований и болельщиков с наступающим праздником жилищного хозяйства и пожелал всем хороших стартов и крепкого здоровья.

Эстафета включала в себя три этапа по 1,5 км (1 жен. + 2 муж.). Первыми стартовали женщины, которые передали эстафету мужчинам. После первого этапа стала лидировать команда филиала «Шумерлямежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз», второй была команда Водоканала, третьей – Горэлектросети, четвертой шла команда МРЭП «Маяк». Эти четыре команды стали бороться за призовые места. В итоге первое место, с большим отрывом, заняла команда Шумерлямежрайгаза, 2 место – у МРЭП «Маяк», 3 – у Горэлектросети, 4 – у Водоканала, 5 место заняла команда Доркомсервиса, 6 – Службы единого заказчика, 7 место – Теплоэнерго. В эстафете еще участвовала женская команда ООО «Быт», которая не стала лидером среди всех команд-участниц лыжной эстафеты, но получила диплом 1 степени на торжественном чествовании работников жилищно-коммунального хозяйства.

х х х

13 марта в спортивном зале Дома детского творчества г.Шумерли прошел турнир по настольному теннису в зачет зимней Спартакиады работников жилищно-коммунального хозяйства города.

В этом турнире приняли участие 7 команд предприятий города. Соревнования проводились по круговой системе, в состав команды входили двое мужчин и одна женщина. В упорной и увлекательной борьбе 1 место заняла команда МУП «Шумерлинские городские электрические сети», 2 место – филиал «Шумерлямежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз», 3 место – МУП «ШПУ «Водоканал», 4 место – МУП «Служба единого заказчика г.Шумерли», 5 место – МУП «Дорожно-коммунальный сервис», 6 место – МУП «Теплоэнерго» и 7 место – МРЭП «Маяк». В соревнованиях по настольному теннису принял активное участие депутат Собрания депутатов г.Шумерле созыва 2005-2010 гг., директор МУП «Теплоэнерго» Д.И. Головин.

х х х

14 марта в спортивном зале стадиона «Труд» прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады работников ЖКХ.

I  место заняла команда Доркомсервиса, II  место – МУП «Служба единого заказчика», III место – МРЭП «Маяк».

В итоге в Спартакииаде I место заняла команда Шумерлямежрайгаза.