Под занавес сезона

В минувшую субботу, 25 марта, на лыжной базе ОАО «КАФ» состоялось весеннее первенство МОУДО «ДООЦ» по лыжным гонкам «Весенняя капель». Это соревнование закрыло лыжный сезон 2005-2006 г.г.

В программу соревнований вошли гонки на 3 км свободным стилем у юношей и 1,5 км - у девушек. Все участники соревнований стартовали  с раздельного старта. По итогам финишного времени уверенную победу среди юношей одержал Николай Федоров, второе место занял Алексей Мишарин, на третьей ступени пьедестала – Владимир Круглов. Среди девушек на дистанции 1,5 км первенствовала Анна Иванова, второе место заняла Олеся Пикишкина.

На церемонии награждения победители и призеры соревнований были награждены дипломами МОУДО «ДООЦ» соответствующих степеней.

По завершении соревнований все участники были приглашены в кафе «Салампи» на чаепитие. Хочется выразить большую благодарность от администрации ДООЦ коллективу кафе «Салампи» и лично Марине Юрьевне Грачевой за приготовленную выпечку и сладости.