12:15 В честь Дня машиностроителя
Уже стало традицией праздновать День машиностроителя. 30 сентября в ОАО “Шумерлинский завод специализированных автомобилей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию.
С самого утра заводчане готовились к празднику, звучала музыка. Празднование началось с торжественного поднятия флага, сопровождаемого фейерверком.
Глава города Шумерля В.М.Садырга, глава Шумерлинского района В.А.Мурашкин, генеральный директор ОАО “Шумерлинский завод специализированных автомобилей» С.В.Гордеев, его первый заместитель – Н.Я.Володин поздравили собравшихся с профессиональным праздником. Руководству завода, а также его работникам была объявлена благодарность за их вклад в развитие города, за большой вклад в укрепление духовности, воспитание патриотизма, в благотворительность и заботу о подрастающем поколении. Было отмечено, что потенциал любого предприятия, как и прежде, в значительной мере заключается в тех, кто работает на нем. За положительными тенденциями развития стоят творческий поиск и упорный труд рабочих, инженеров и управленцев предприятия. Только благодаря упорному труду каждого, можно не только сохранить необходимый уровень производства и кадровый состав, но и осваивать новые виды продукции, повышать ее качество, совершенствовать и внедрять современные технологии, расширять рынок сбыта.
За многолетнюю и добросовестную работу и в честь профессионального праздника – Дня машиностроителя были объявлены благодарности главы Администрации города. Почетными грамотами завода и денежной премией награждены лучшие работники. И, конечно же, прошло чествование «Золотых кадров» завода.
Шоу-балет «Восторг», ансамбль «Звонница», солист А.Михеев своими выступлениями порадовали присутствующих и подарили им прекрасное настроение.