Хотите играть в бильярд? Научим

Прошёл турнир по русскому бильярду среди учащихся учебных заведений города. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов: по два участника из каждой школы. В личном состязании выступили 8 лучших бильярдистов.

Пришли поздравить юных спортсменов начальник отдела оздоровления  населения, физкультуры и спорта горадминистрации С.Мельников и кандидат в мастера спорта А. Грядинский, пожелавшие участникам соревнований успешных выступлений и побед.

Победителями стали самые молодые бильярдисты, представляющие гимназию № 8. Так, первое место заняли Саша Васильев и Дима Игнатьев (1993 г.р.), второе место – Лёша Воронов и Максим Вазинкин (1991 г.р.) из школы № 2, третье место – учащиеся ПУ-10 Дима Шишков и Ваня Горихин.

Личное первенство выиграли сильнейшие и самые лучшие спортсмены. Первое место заняли Леша Воронов, второе место – Саша Васильев, третье место – Дима Шишков.

Желающих научиться играть в бильярд ждём по адресу: ул. Пролетарская, 6.