В МУЗ «Шумерлинская городская станция скорой медицинской помощи» ведут строгий контроль за использованием в практике наркотических веществ
В МУЗ «Шумерлинская городская станция скорой медицинской помощи» 30 января 2007 года прошел семинар, основной целью которого являлось утверждение формы журнала регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов. Наряду с этим проработан приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики №886 «О порядке предоставления сведений о деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров».
Все работники скорой помощи проинформированы об ответственности за нарушение правил хранения, использования наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов. Ознакомились под роспись со статьями Уголовного кодекса Российской Федерации.