Все на старт «Шумерлинской лыжни-2007»
Проведение «Шумерлинской лыжни» в нынешнем году долгое время было под вопросом. Лишь за неделю до назначенной первоначально даты (4 февраля) небесная канцелярия «дала добро» на проведение массовых спортивных мероприятий, покрыв землю долгожданным снегом. Но морозы помешали провести спортивный праздник.
18 февраля городской парк культуры и отдыха вновь обещает превратиться в одну большую лыжню, став местом праздника для души и тела людей всех возрастов и профессий, разного уровня физической подготовки. Торжественное открытие «Шумерлинской лыжни-2007» состоится на центральной площади в 9.30, а начало соревнований – в 10.00.
В предыдущие два года на лыжню вставали тысячи шумерлинцев. Помимо памятных призов каждый из них получил главную награду – заряд бодрости на трудовую неделю и отличное настроение.