Выступили успешно

25 февраля в ДЮСШ № 1 г.Чебоксар прошли открытый чемпионат и первенство столицы республики по стилевому каратэ WKC, в которых участие приняли около 200 спортсменов со всей Чувашии. Шумерлинские  каратисты в составе Д. Трясугина, Н. Яндаковой, Р. Иванова, А. Абрамова, А. Заболотина, М. Заболотина, А. Петровой, В. Самуилова, С. Афаньева, П. Султанмуратова, Р. Султанмуратова, Л. Саеровой, И. Александрова, К. Ёркина, Н. Геюшова, Н. Журавлева показали очень хорошие результаты.

В разделе «ката» Н. Яндакова в возрастной категории 9-10 лет заняла 1-е место, М. Заболотин в категории 7 лет - 3-е место, Л. Саёрова в категории 13-14 лет - 3-е место, Дима Трясугин в категории 12 лет -  3-е место.

В разделе «кумитэ» в категории 7 лет М. Заболотин занял 3-е место, в категории 9 лет 1-е место – у Н. Яндаковой, 3-е место – у А. Петровой. В категории 10 лет 3-е место занял А. Абрамов, в категории 11 лет  3-е место – А. Заболотин. В категории 12 лет (до 36 кг и абсолютный вес) 1-е и 3-е места - у Д. Трясугина, в категории 13-14 лет (до 48 кг) 3-е место – у С. Афаньева. Спортсмены показали отличную технику и настоящий боевой дух каратэ.