г. Шумерля Чувашской Республики

Поздравление главы города Шумерля В.М.Садырги с Днем милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел города Шумерли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

 90-летием со дня образования Российской милиции!

10 ноября в нашей стране ежегодно отмечается День милиции. Этот праздник давно уже вышел за рамки сугубо профессиональной даты, став общероссийским, что закономерно, поскольку служба в милиции – работа с людьми и для людей. И общество, покой которого вы сегодня оберегаете – не абстрактная категория, а конкретные живые люди. Поэтому именно  доверие населения - главный показатель вашей работы. Работы, не знающей праздников и выходных, сопряженной с ежедневным риском и опасностью для жизни, и даже сегодня, в профессиональный праздник, многие ваши товарищи будут нести службу.

Особой благодарности достойны ветераны органов внутренних дел, которые сохраняют и передают молодым коллегам свой опыт и славные традиции российской милиции. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. 

От всей души желаю всем сотрудникам отдела внутренних дел профессионального и карьерного роста, успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья! Пусть ваши родные и близкие всегда дарят вам понимание и поддержку.

 




Глава города Шумерля                                                                                          В.М.Садырга

 



10 ноября 2007
00:00
Поделиться