г. Шумерля Чувашской Республики

Прививка – бесплатный способ защититься

Грипп – тяжелое инфекционное заболевание, чаще наблюдается зимой и ранней весной. Восприимчивость человека к вирусу гриппа, не имеющего защитных антител, абсолютная, поэтому болеют люди всех возрастов.

Грипп представляет опасность для больных из-за тяжелых осложнений, которые могут развиваться уже с первого дня болезни. Поэтому при возникновении заболевания обязательно нужно вызвать врача на дом для установления диагноза и назначения  лечения.

Предохраняет от заболевания прививка противогриппозными вакцинами, проведенная заблаговременно до эпидемии гриппа.

Шумерлинская городская больница приглашает всех желающих привиться вакциной против гриппа бесплатно в прививочном  кабинете с 8.00 до  17.00.



27 декабря 2007
00:00
Поделиться