Холода не помешали

6 января в спортивном зале стадиона «Труд» прошел рождественский турнир по мини-футболу среди детских клубных объединений города. Турнир должен был состояться на уличной площадке, но в связи с сильными морозами игры пришлось перенести в помещение, что никак не сказалось на качестве соревнований.

В турнире приняли участие более 60 юных любителей этой увлекательной игры из шести детских клубных объединений: «Витязь», «Экстрим», «ДООЦ», «Пять колец», «Непоседы», «Олимп». По условиям проведения соревнований за выход в полуфинал команды боролись по олимпийской системе, а в финальной части турнира игры проводились по круговой системе.

По результатам жеребьевки первыми на площадку вышли команды «Пять колец» и «ДООЦ». Со счетом 5:1 победу одержала команда «Пять колец». Во второй игре со счетом 5:1 команда «Олимп» выиграла у «Витязей». «Непоседы» в свою очередь с разгромным счетом 11:2 выиграли у команды «Экстрим». Таким образом, в финальную часть соревнований вышли команды «Пять колец», «Олимп» и «Непоседы».

По результатам игр и набранным очкам «олимпийцы» заняли третье место. Серебряными призерами турнира стали юные футболисты из команды «Непоседы». Победителем соревнований стала команда «Пять колец». Тройка лидеров была награждена спортивным инвентарем.