г. Шумерля Чувашской Республики

В копилке шумерлинцев – 9 медалей

В Детско-юношеской спортивной адаптивной школе города Чебоксар 20 марта проводились чемпионат и первенство Чувашской Республики по спортивной игре дартс среди лиц с ограниченными возможностями. В соревнованиях приняли участие и дартсмены отделения адаптивной физкультуры ДООЦ г.Шумерли.  Наша команда выступила достойно, привезла девять медалей. Юноши продемонстрировали красивую игру «сектор 20» и «501». Так, в игре «сектор 20» все три призовых места достались нашим дартсменам. Первое место занял Василий Петров, второе место – Андрей Алексеев, третье место – Сергей Клячкин. В игре «501» вновь первое место у нашего дартсмена В. Петрова.

Среди девушек и женщин Ирина Аливанова в игре «сектор 20» заняла третье место, у Алены Фунтиковой второе место в игре «501». Среди мужчин в игре «501» третье место занял Сергей Легошин.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Выражаем благодарность за оказанную благотворительную помощь ИП Н.Б. Марковой (магазин «Спорт и мода»), директору ООО «БОН» К.З. Ибрагимовой, директору магазина «Центральный»  Н.В. Дунюшкиной,  ООО «Сахарок», Т.М. Столяровой  (кафе «Звезда»).

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)