Поздравление главы города Шумерля В.М.Садырги с Днем Победы
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла военных лет!
Уважаемые шумерлинцы!
Поздравляю вас с самым значимым для всего нашего народа праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!
63 года отделяют нас от того майского дня 1945 года, когда пришла долгожданная, выстраданная, завоеванная слезами, потом и кровью Великая Победа. Этот день по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашей страны. Своей молодостью, здоровьем и жизнью заплатили вы за те завоевания, которые мы воспринимаем как должное. Это действительно праздник со слезами на глазах! Это день всенародной гордости и всенародной памяти, который навсегда останется днем нашего национального триумфа.
В нашем городе не было войны, но тысячи наших земляков отправились на фронт, тысячи подростков, женщин и стариков ковали Победу глубоко в тылу - стояли рабочую вахту у станков, выращивали хлеб, выхаживали раненых бойцов. Мы победили! И эта Победа в каждом сегодняшнем дне, во всем, что делается и будет сделано.
От всей души желаю вам доброго здоровья, чуткости и сердечного тепла родных и близких. Мира и счастья вам и вашим семьям. Низкий поклон вам, поколение победителей!
Глава
Города Шумерли В.М. Садырга