г. Шумерля Чувашской Республики

09:34 Праздник для мам

09:34 Праздник для мам

 

 

 

 

 

В преддверии Международного женского дня в Доме детского творчества г.Шумерля состоялся праздник для мам и бабушек воспитанников студии творческого развития дошкольников «Супердетки».

         Прекрасным женщинам и их детям была предложена насыщенная конкурсная программа, состоящая из состязаний: «Танцуют мамы!», «Аппликация на воздушном шаре», песенного марафона «Моя мама знает всё», конкурсы со зрителями. Бабушки продемонстрировали своё мастерство в конкурсе «Рукодельницы».

Воспитанники студии «Супердетки» приготовили подарки к 8 марта  - они нарисовали портреты любимых мам, которые были вывешены на стенде.  

В заключение состоялось награждение всех участников конкурсной программы по следующим номинациям: «Танцевальная», «Золотые руки», «Заботливая», «Музыкальная». Самым активным были вручены грамоты и призы.



07 марта 2009
00:00
Поделиться