Самые быстрые секунды показали шумерлинцы

В легкоатлетическом манеже г.Чебоксар 28 февраля прошло первенство Чувашии по легкоатлетическому двоеборью, то есть итоговое место определялось по сумме мест, занятых в двух видах.

Соревнования проходили  в двух возрастных группах. О. Михайлова среди девочек 1996-1997 гг. рождения стала победительницей в двоеборье (бег на 60 м + прыжки в длину), показав самые быстрые секунды (8,5 сек.) в беге на 60 м, а в прыжках в длину с результатом 4,65 м была второй. Ее брат-близнец Евгений победил в двоеборье (бег на 60 м + прыжки в высоту) с результатами 8,7 сек. и 140 см, соответственно. Оксана и Евгений – учащиеся школы № 2.

В этой же возрастной категории А. Писарчук из гимназии № 8 в двоеборье (бег на 300 м и 600 м), учащиеся школы № 2 Д. Савинова и В. Кудашов в двоеборье (бег на 60 м и 300 м) были вторыми, а А. Балдашкин из гимназии № 8 – третьим.

В старшей возрастной группе в двоеборье (60 м + прыжки в высоту) второе место занял  учащийся гимназии № 8 В. Егоров. Неплохо выступили и остальные участники соревнований, показав свои лучшие результаты.