г. Шумерля Чувашской Республики

В спортивном клубе «Олимп» прошёл открытый турнир города Шумерля по спортивной игре Дартс

В спортивном клубе «Олимп» прошёл открытый турнир города Шумерля по спортивной игре Дартс

24 мая в спортивном клубе «Олимп» прошёл открытый турнир города Шумерля по спортивной игре Дартс. В этих соревнованиях приняли участие воспитанники отделения адаптивной физической культуры муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр». В программу соревнований входили игры: у детей «Набор очков», среди юношей и взрослых «Сектор 20» и игра «501».

Победителями и призёрами стали:

в игре «Набор очков» среди девочек 1 место заняла Даша Соколова, 2 место у Ирины Филипповой, 3 место заняла Мария Атрашкина;

среди мальчиков в игре «Набор очков» победил Сергей Хромов, 2 место занял Николай Николаев и 3 место у Тимофея Тарасова.

Среди юношей в игре «Сектор 20» 1 место занял Алексей Салин, 2 место у Сергея Клячкина, 3 место занял Андрей Алексеев.

В игре «501» победителем стал Алексей Салин, 2 место – Сергей Клячкин и 3 место – Владимир Борноволоков.

Среди мужчин в игре «Сектор 20» победил Сергей Легошин, вторым стал Тимур Усманов и третьим был Антон Сапаров;

среди женщин в игре «Сектор 20» победительницей стала Алёна Фунтикова, 2 место у Анастасии Муленковой и 3 место у Ирины Аливановой.

В игре «501» среди мужчин победил Сергей Легошин, 2 место у Алексея Алексеева и 3 место у Тимура Усманова. 

 



25 мая 2009
00:00
Поделиться