КАФ - победитель Кубка главы

С 24 ноября по 1 декабря в открытом розыгрыше Кубка главы администрации г. Шумерли по волейболу среди мужских команд приняли участие 8 команд предприятий и организаций.

Соревнования проходили по круговой системе. В течение 8 дней в спортивном зале ФОКа «Олимп» кипели волейбольные страсти. Наиболее подготовленные команды демонстрировали  красивую комбинационную игру, а в волейболе ничейных результатов не бывает.

Победительницей Кубка главы администрации г. Шумерли стала команда ОАО «КАФ», обыгравшая 6 команд и набравшая 12 очков. Второе место заняла команда ФОКа «Олимп», у которой тоже 12 очков. Но она проиграла  команде ОАО «КАФ» со счётом 1:3. Третье место заняла команда «Окна и Двери» (ООО «Универсал), набравшая 10  очков. Далее места распределились так:  4-е место - команда «Марсель», 5-е место - команда «ПЧ-23», 6-е место – команда «Легион» , 7-е место – команда «Динамо» и 8-е место - команда «Медик».

Команде ОАО «КАФ» был вручён кубок главы администрации г. Шумерли, команды-призёры награждены грамотами и призами городской администрации. Лучшим игроком Кубка главы был признан Евгений Третьяков, игрок команды  ФОК «Олимп», ему были вручены приз и грамота.