г. Шумерля Чувашской Республики

08:21 Шумерлинские предприятия - призеры экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики

1 декабря 2009 года в Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по поведению итогов экономического соревнования между организациями промышленности и энергетики Чувашской Республики. Рассмотрены результаты работы 45 промышленных предприятий за 9 месяцев 2009 года, деятельность которых оценивалась на основе 15 социально-экономических показателей.

По второй группе предприятий с численностью работающих от 600 до 1500 человек отмечена хорошая работа ОАО «Комбинат автомобильных фургонов». По четвертой группе предприятий с численностью работающих от 100 до 300 человек второе место присуждено ОАО «Шукофа». По пятой группе предприятий с численностью работающих до 100 человек третье место присуждено РГУП ЧР «Шумерлинский издательский дом».



09 декабря 2009
00:00
Поделиться