г. Шумерля Чувашской Республики

Кикбоксеры выступили удачно

19 декабря в Чебоксарах прошел турнир по кикбоксингу на призы заслуженного мастера спорта России А. Соловьёва. Честь Шумерли отстаивали спортсмены Детского оздоровительно-образовательного центра, школы бокса заслуженного тренера СССР и России Г. Герасимова.

В весовой категории 28 кг Д. Ермикеев в финале в упорном поединке уступил чебоксарцу П. Оринову и занял 2-е место, был награждён медалью и грамотой.

В весовой категории 34 кг И. Башкиров также в упорном поединке проиграл по очкам чебоксарцу Д. Степанову и занял 2-е место.

А. Заболотин в весовой категории 40 кг в финале выиграл у своего соперника из Канаша, занял 1-е место и  был награжден ценным призом, кубком, медалью и грамотой.

А. Шеповаленко в категории 52 кг в финале по очкам проиграл чебоксарцу Б. Калмыкову и занял 2-е место.

Воспитанники М. Кузнецов и Д. Трясугин  не вышли в финал, проиграв в первом круге своим соперникам из школы им. В.Соколова г. Чебоксар.

Готовил спортсменов к соревнованиям тренер-преподаватель О.В. Егоров.

"Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)