г. Шумерля Чувашской Республики

Активное избавление от социального иждивенчества - норма жизни сотрудников МУЗ «Шумерлинская городская станция скорой медицинской помощи»

В Послании Президента Чувашии Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашии «Чувашия из будущего и для будущего» был сделан акцент на том, что в 2010 году в Чувашии экология будет являться основой политики и ориентиром для экономики. Понимая всю важность данного направления, на собрании трудового коллектива МУЗ «Шумерлинская городская станция скорой медицинской помощи» было приято решение о дальнейшем усилении контроля за расходом электроэнергии, газа, воды, утилизацией отходов. Заведующей хозяйством А.В. Яшиной был представлен для обсуждения проект плана мероприятий по реализации этих задач, в котором были отражены такие пункты, как: замена ламп дневного света на энергосберегающие, утепление ворот гаража, замена дверей эвакуационного выхода. Для снижения количества отходов планируется максимально заменить отчетность на бумажных носителях электронными.

Активное избавление от социального иждивенчества, апатии, безразличия к окружающей нас природе, восстановление нарушенной красоты – вот что станет нормой жизни и поведения среди сотрудников МУЗ «Шумерлинская городская станция скорой медицинской помощи».



23 января 2010
00:00
Поделиться