В день рождения – подарки от «Единой России»

17 января в отделении адаптивной физической культуры прошёл открытый турнир по спортивной игре дартс и шашкам, приуроченный ко дню именинника наших воспитанников.

В этот день поздравления по случаю дней рождения принимали Алексей Алексеев, Антон Сапаров, Тимур Усманов, Василий Петров, Владимир Борноволоков, Дарья Соколова, Алёна Фунтикова и самый юный воспитанник отделения Даниил Копылов, ему исполнилось 6 лет.

В торжественном открытии турнира приняли участие начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Шумерли А.Р. Железин, представитель Шумерлинского городского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Р.Р. Ксенофонтова и О.С. Копылова, представляющая родителей воспитанников. Они пожелали участникам турнира и именинникам счастья, здоровья и успехов в спортивных начинаниях.

В младшей группе среди детей до 14 лет в игре «301» победителями стали: Сергей Хромов – 1-е место, Николай Николаев – 2-е место, Максим Павлов – 3-е место. Приз  «За волю к победе»  достался Даниилу Копылову.

Среди женщин в игре «501х2» первое место заняла Алёна Фунтикова, второй была  Анна Бутенко и третьей - Оксана Копылова.

Среди мужчин в игре «501х3» победил Сергей Легошин, 2-е место занял Сергей Клячкин, 3-е место – Алексей Алексеев.

В соревнованиях по русским шашкам лидировал Андрей Алексеев, второй и третий результаты показали Сергей Хромов и Алексей Леонтьев соответственно.

Призы победителям, призёрам младшей группы и сладкие подарки именинникам предоставило Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».