г. Шумерля Чувашской Республики

Юные шумерлинцы через рисунки выразили своё отношение к наркотикам

Юные шумерлинцы через рисунки выразили своё отношение к наркотикам

В целях профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни и участия в антинаркотических профилактических мероприятиях, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня), в отрядах лагеря «Солнцеворот-2010» Дома детского творчества города Шумерля состоялся конкурс рисунков «Мы против наркотиков».

С большим интересом дети изображали в своих рисунках, что наркотики - это путь к одиночеству, разбитой жизни и даже смерти. Главными лозунгами детских мини-плакатов стали: «Нет наркотикам», «Мы за жизнь», «Остановись!».

По решению жюри самой «идейной» была признана работа Роберта Андреасяна, отдыхающего отряда «Звёзды Галактики», ему вручена грамота за креативный подход к освещению темы.



21 июня 2010
00:00
Поделиться