Лето - удивительная пора!

Для детей лето - особый период, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть, подрасти. Находясь в соприкосновении с природой, ребенок реально познает мир, его звуки, краски, получает яркие впечатления, которые оставляют след в детской душе на всю жизнь.
29.06.2010г. воспитанники группы "Крохи" РГОУ "Шумерлинский детский дом "Елочка" совершили увлекательную прогулку по экологическая тропе.
В лесу, где есть шишки, иголочки, веточки с сучками ребята приятно пощекотали ноги, затем прошлись по мягкой зеленной траве и собрали вкусную душистую землянику.
Но вот маленькие ножки остановились на горячем рассыпчатом песочке, и дошли до родника. Здесь приятно, прохладно, весело журчит водичка. Умылись, отдохнули и пошли домой.
Сколько нового, интересного увидели ребятишки за короткое время путешествия.