Такого друга, как ты, дарит жизнь только раз

12 февраля в дартс-клубе «Универсал» в четвертый раз прошел открытый турнир по спортивной игре дартс посвященный памяти мастера спорта России Алексея Фленова. На турнире присутствовали мама Алексея И.Г. Фленова, настоятель храма преподобного Серафима Саровского отец Владимир, завуч ДЮСШ М.В. Кайнова, друзья Алексея по команде.Рано ушедший из жизни Алексей является для подрастающего поколения шумерлинской команды адаптивного отделения настоящим символом победы духа над немощью тела.

В турнире, наряду с друзьями Алексея и бессменной командой «универсаловцев», участвовали гости из Чебоксарской адаптивной школы. Среди взрослых в игре «501» разыгрывались переходящие кубки. У мужчин 1-ое место и переходящий кубок завоевал С. Легошин, 2-е место — у С. Клячкина, 3-е место — у гостя из Чебоксар К. Васильева. Среди женщин 1-е место и кубок завоевала Е. Платонова, второй результат показала Л. Михайлова, третьей стала И. Чернова (д. Бреняши). В спецгруппе кубок и первое место — у А. Николаева, «серебро» и «бронзу» взяли, соответственно, О. Куропанов и А. Леонтьев.

Среди юношей в игре «301» победителем стал Д. Полиенко, в призерах – Д. Додонов и Д. Копылов, среди девушек в той же игре лидировала Д. Могженова, призовые места заняли Е. Дренина и И. Филиппова. Среди детей победил И. Кириллин, второе и третье места заняли, соответственно, Р. Дроздов и Н. Федин. После турнира состоялось поминальное чаепитие.