г. Шумерля Чувашской Республики

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 20а. 10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00; 11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения имущества.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинар по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России, который состоится 10 ноября в 10.00 часов по адресу: г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 20А.



31 октября 2017
16:18
Поделиться