Глава администрации города Шумерля провел очередной прием граждан по личным вопросам

В ходе прошедшего 4 декабря приема граждан по личным вопросам, провел который глава администрации города Шумерля А.Д. Григорьев, за помощью в решении проблемных вопросов обратилось 14 граждан. Вместе с главой на вопросы граждан отвечали руководители и специалисты структурных подразделений администрации.
На приёме обсуждали и личное, и общественное, но острые темы касались, в основном, жилья, коммунальной сферы и земельных вопросов.
А.Д. Григорьев на ряд вопросов дал разъяснения, а также ряд поручений руководителям структурных подразделений для работы по каждому обращению и рекомендовал оказать дальнейшее содействие жителям в разрешении актуальных проблем.
Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности руководства администрации, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.
Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам главой администрации города Шумерля проводится в первый и пятый понедельник каждого месяца с 14.00 до 17.00 часов. На прием к главе можно записаться, позвонив по телефону 2-34-45 (запись ведется в день приема главы с 8.00 до 9.00 часов).