Юная шумерлинка стала победительницей сразу в нескольких номинациях Республиканского фестиваля «Творчество без границ»
Говорят «Талант - это ценный дар». А каждый ребенок - это целый мир. Одни любят танцевать, другие петь, кто-то рисовать или вышивать бисером. Но есть такие дети, которые не могут выбрать только одно направление и успешно посещают сразу две и более студии в МБУДО «Центр детского творчества» города Шумерля.
Одной из таких талантливых детей является Игнатьева Ангелина. Она с удовольствием посещает сразу две студии: театральную «Живое искусство» (педагог С.В. Сайфуллина) и студию «Бусинка» (педагог Т.В. Князева).
1 декабря 2017 года Ангелина приняла участие в Республиканском фестивале для детей-инвалидов и детей с ОВЗ «Творчество без границ», посвященного Международному дню инвалидов. Она достойно представила на фестивале себя и свои изделия из бисера сразу в двух номинациях: декламация и декоративно-прикладное творчество, заняв 3 место за декламацию стихотворения В. Орлова «Вовочка», 2 место за изделия из бисера и 1 место за чувашский головной убор.
Мы не просто поздравляем, но и благодарим Ангелину за ее достижения. Мы верим в ее дальнейшие успехи и надеемся, что эта талантливая девочка не раз еще порадует нас.