Праздничный концерт и фейерверк завершили День Победы

9 мая стал для шумерлинцев не только поводом вспомнить о ветеранах и тружениках тыла, но также и поводом собраться всей семьей и побывать на концерте, который запомнился горожанам номерами, подготовленными коллективами Дворца культуры «Восход», Центра детского творчества, Детской школы искусств. Выступали все - от мала до велика, исполняли различные танцы, современные и песни военных лет.
Отличным подарком в этот день стало выступление чебоксарских артистов вокального проекта «Артикль», каждый номер которых шумерлинцы встречали бурными аплодисментами и криками «Браво».
Долгожданный салют прогремел в 21:00. За ярким зрелищем наблюдали все, кто был на площади, а также жители близлежащих домов.
Праздничные выстрелы разноцветных огней в ночное небо взмыли под звуки знаменитой песни «День Победы».