Шумерлинские гимназисты-волонтеры поздравили старшее поколение с Международным днем пожилых людей

По доброй традиции, 1 октября, обучающиеся МБОУ «Гимназия №8», члены Совета обучающихся «Алые паруса» поздравили старшее поколение шумерлинцев, проживающих в Доме ветеранов, с Международным днем пожилых людей.
Праздничный концерт, поздравительные стихи и открытки стали самым дорогим их сердцу подарком и радостью. Ребята выразили пожилым людям слова благодарности за их труд, пожелали крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни.
Обучающиеся, являющиеся волонтерами–наставниками ресурсного центра Фонда «Чувашия» добровольческого объединения за здоровый образ жизни поздравили с Международным днем пожилых людей и жителей города Шумерля памятными открытками, раздав их на улицах города.
Этот праздник дал возможность обучающимся не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним.