В центральной библиотеке города Шумерля состоялась выставка-хобби «Волшебный клубок»

23 мая в читальном зале городской центральной библиотеке им. Г. Айги состоялась выставка-хобби «Волшебный клубок». В экспозиции были представлены удивительные, забавные, очаровательные игрушки. И не просто игрушки, а вязаные. Каких только зверушек не было на выставке: зайки, мишки, радужный жираф, ежик, обезьянки, бобр, кабан Пумба, крокодил, драконы, собачки и др. Настоящая феерия из ярких цветных ниток и забавных мордашек!
Полюбоваться всем эти вязаным чудом пришли ребята из детского сада «Колокольчик». Мягкие игрушки любят все без исключения. Вязаные игрушки всегда несут в себе тепло и уют и будто специально созданы вызвать улыбку у ребят своими милыми наивными взглядами.
Автор этих замечательных теплых и цветных экспонатов – Илларионова Татьяна Давидовна. Татьяна Давидовна работает воспитателем в школе-интернате, а в свободное от работы время – вяжет. Рукодельница охотно раскрыла секреты рукоделия.
Глядя на эти очаровательные вязаные создания, у взрослых невольно вспоминаются любимые детские игрушки и те эмоции и чувства, что они дарили нам в детстве.