Глава администрации Алексей Григорьев и межрайонный прокурор Евгений Серебряков поздравили воспитанников Шумерлинского центра для детей-сирот с Международным днем защиты детей
Накануне Международного дня защиты детей глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев и Шумерлинский межрайонный прокурор Евгений Серебряков побывали в Шумерлинском центре для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Гости ознакомились с условиями проживания воспитанников, а после побывали на концертной программе, где воспитанники показали номера, подготовленные вместе с педагогами, исполнили песни, хореографические и театральные постановки.
Глава администрации и межрайонный прокурор поздравили детей и подарили игрушки, развивающие и настольные игры, спортивный инвентарь, канцелярские принадлежности. Они пожелали детям успехов, здоровья, удачи и огромного счастья.