г. Шумерля Чувашской Республики

Глава администрации и глава города Шумерля обсудили перспективы социально-экономического сотрудничества с руководством промышленных предприятий

Глава администрации и глава города Шумерля обсудили перспективы социально-экономического сотрудничества с руководством промышленных предприятий

Глава администрации города Шумерля Валерий Шигашев и глава города Сергей Яргунин с рабочим визитом посетили градообразующие промышленные предприятия - Шумерлинский завод специализированных автомобилей и Комбинат автомобильных фургонов.

В ходе встречи разговор шел о перспективах взаимного сотрудничества и совместной реализации инвестиционных программ, в том числе и финансовой поддержке в решении ряда городских проблем.

По итогам делового общения отмечено, что завод спецавтомобилей, как комбинат автофургонов, всегда готовы оказать помощь в решении общегородских проблем.

Подобное государственно-частное партнерство способствует укреплению отношений между градообразующими предприятиями и городской властью, направленных на эффективное решение проблемных вопросов.



30 апреля 2020
14:49
Поделиться