Шумерлинские дошколята приняли активное участие во Всероссийских акциях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Воспитанники детских садов города Шумерля - МБДОУ д/с №15 «Сказка» и МБДОУ д/с №16 «Рябинушка» - приняли активное участие во Всероссийских акциях, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Воспитанники выразили свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, приняв участие в флешмобе «Голубь мира». Для нас важно мир на всей планете и мы как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Белый голубь - самый узнаваемый символ мира.
24 июня мы призываем всех создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами#ГолубьМира#МирНаЗемле. Также можно вывесить голубя на своем окне или украсить дерево возле дома.
В акции «Я рисую мелом» воспитанники детских садов также приняли активное участие.
Приглашаем всех желающих принять участие в акциях и выложить фото в соцсети с хештегами #яРисуюМелом#24июня.