г. Шумерля Чувашской Республики

«Рожденные любовью»: Совет женщин г. Шумерля организовал встречу с шумерлинской поэтессой Лидией Кузнецовой

«Рожденные любовью»: Совет женщин г. Шумерля организовал встречу с шумерлинской поэтессой Лидией Кузнецовой

О поэзии, о том, как рождаются стихи, шла речь на творческом вечере с шумерлинской поэтессой Лидией Кузнецовой. Поэзия – светлая сторона жизни, если она способна затронуть душевные струны человека, то станет ему попутчицей на всю жизнь. О такой поэзии речь шла на поэтическом вечере шумерлинской поэтессы Лидии Кузнецовой «Рожденные любовью».
 У Лидии Павловны   уже есть три сборника «Зеркало души», «Дорогой надежды», «От сердца к сердцу», строки из этих которых дают возможность проникнуть в мир женской чувственной поэзии, насладиться глубиной человеческих эмоций.

И вот для участников встречи окрылись новые лирические откровения поэтессы, опубликованные в сборнике «Рожденные любовью» Русский человек неотделим от православной веры. Православие занимает особое место в творчестве автора.
         Творческая атмосфера остановило время, которое пролетело незаметно. Присутствующие поблагодарили Л. Кузнецову за интересную встречу и пожелали дальнейших успехов в творчестве.

Председатель Шумерлинского городского отделения Союза женщин Чувашии Елена Голованова   вручила Лидии Павловне Грамоту за расширение поэтического пространства города Шумерля.

Уважаемые шумерлинцы, у вас есть удивительная возможность обратиться к лирике Лидии Кузнецовой, чтобы почувствовать силу её беспредельной любовью к жизни. Сборники с её стихами ждут вас в библиотеке Айги.

 



09 сентября 2020
18:14
2020 год
Поделиться