г. Шумерля Чувашской Республики

В МВД по Чувашии чествовали победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» - шумерлинка вошла в число победительниц

В МВД по Чувашии чествовали победителей регионального этапа конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» - шумерлинка вошла в число победительниц

Традиционно, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, Общественным советом при МВД по Чувашской Республике проводится конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции». В этом году в нем приняли участие более 50 детей сотрудников органов внутренних дел со всей республики. Победителей конкурса в трех возрастных категориях определили представители Общественного совета.

10 ноября в музее истории и органов внутренних дел республики состоялась церемония награждения победителей конкурса. Призы и дипломы детям вручили министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков и председатель Общественного совета при Министерстве Валерий Андреев.

В возрастной категории от 12 до 14 лет единогласным решением жюри победу одержала работа ученицы средней общеобразовательной школы № 3 города Шумерля Кристины Александровой.

Рисунки участников были выставлены в фойе административного здания МВД по Чувашской Республике, а работы победителей направлены в МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.



10 ноября 2020
16:34
Поделиться